Вам нравятся реплики часов Rolex?

Когда обычно используются реплики наручных часов? Мы все можем носить реплики наручных часов на деловых приемах, официальных мероприятиях и в других случаях.

Многие люди думают, что реплики наручных часов приходят в упадок, но я так не думаю. Среди известных брендовых часов часы-реплики по-прежнему занимают свое место. Что касается Rolex, то степень поглощения порошка марки Jinsi намного превзошла ожидания любителей часов. Спортивные серии, такие как Submariner, GMT и Daytona, пользовались спросом на рынке, но производительность часов Cellini для костюмов была посредственной.

Но именно существование Cellini изменило многие из моих стойких представлений о Rolex. Люди называют его «самым похожим на Rolex Rolex», потому что у Челлини много необычного дизайна.

Прежде всего, в настоящее время Cellini являются единственными формальными часами Rolex, единственной серией Rolex, в которой используется кожаный ремешок, и одним из немногих стилей, в которых не используется корпус Oyster. Кроме того, Prince Cellini — единственные часы Rolex с прозрачной задней крышкой.

Давайте посмотрим на рост спортивных моделей и маргинализацию копий классических часов. Перспектива, стоящая за этим, больше связана с эстетическими изменениями времени.

В настоящее время, за исключением официальных случаев и определенных занятий, мы редко носим костюмы и кожаную обувь. И знаете, в прошлом веке костюмы и обувь были повседневной одеждой мужчин. С изменением тенденций в одежде реплики часов для делового костюма постепенно становятся маргинальными.

Реплика часов для делового костюма — одна из старейших часов. Форма карманных часов изменилась. Простой циферблат и практичные большие три стрелки не требуют вычурных украшений и наследуют самую классическую интерпретацию часового дизайна.

Но, оглядываясь назад на обновления, выпущенные крупными брендами в последние годы, нетрудно заметить, что доля спортивных часов увеличивается. А часы-реплики, которые когда-то были в моде, теперь остались за бортом. Некоторые люди не могут не задаться вопросом, уходят ли с рынка реплики наручных часов?

Даже если модные тенденции снова сделают реплики классических часов маргинальными, я верю, что они не упадут, а станут более дорогими и нишевыми. Он стал социальным символом в определенном кругу, таком как классическая музыка и классическая литература.

Давайте поговорим о первых часах Cellini, родившихся в 1960-х годах. Modern Cellini претерпела множество изменений, включая внешний вид материала, дизайн циферблата и технологию механизма.

Название серии Cellini происходит от имени итальянского ювелира и скульптора эпохи Возрождения Бенвенуто Челлини. Новый Cellini имеет диаметр 39 мм, кольцо в форме собачьего зуба и коническую заводную головку.

Что касается механизма, реплика часов была модернизирована с механизма с ручным заводом до механизма с автоподзаводом Cal.3132. Более того, некоторые стили часов инкрустированы бриллиантами.

Как такой искренний сериал мог столкнуться с равнодушием? Помимо изменений в общей эстетике, я думаю, что это больше связано с ограничениями самих часов. Прежде всего, по сравнению со спортивными моделями, формальные часы более «изящны» и требуют большей осторожности при ношении.

В настоящее время основные спортивные часы достигли уровня водонепроницаемости от 150 до 300 метров, а более профессиональные часы для дайвинга достигли 600 метров или даже 1000 метров. Официальные часы по-прежнему, как правило, остаются на уровне водонепроницаемости от 30 до 100 метров, а антимагнитные и ударопрочные характеристики намного ниже, чем у реплик спортивных часов.

Кроме того, кожаные ремешки часто используются в официальных часах. Как расходные материалы, они подлежат замене после определенного периода использования. Кожа крокодила, используемая в продвинутом часовом деле, часто стоит дорого, что незримо добавляет больше пользы официальным часам.

Еще один момент заключается в том, что, учитывая сцену ношения, спортивные часы, как правило, более «универсальны» для большего количества случаев ношения, но, наоборот, если спортивная одежда сочетается с часами-репликами, это будет неудобно.

Наконец, резюмируя:

Что касается выбора между этими реплики часов, это вопрос личных предпочтений и фактической цены. Итак, вопрос в том, нравятся ли вам реплики наручных часов Rolex?