Записывайте Трогательные Моменты С Помощью Цвета, Реплики Часов

Душевные моменты, романтика течет, и любовь растет. Влюбленные люди связаны и расцветают яркими красками. В этот День святого Валентина компания Longines выбрала новую серию часов Concas Yuedong, которая передает тайный язык любви с помощью переливов цветов на запястье.

Синий представляет звезды и море, изображая любовь синим цветом, сочетая в себе тайну первой встречи, романтику страстной любви и долговременную терпимость в запястье, символизируя любовь, которая охватывает время и будет длиться вечно; белый представляет самую чистую и искреннюю любовь. Философия, простая, но совершенная, сияет, как звезды в огромной вселенной, расцветая ярким светом любви; любовь полна великолепия и жизненной силы утреннего солнца и обладает спокойствием и очарованием сумерек. Любовь подобна солнечному свету, питающему все сущее.

Longines выбирает серию реплики часов Yuedong Concas, чтобы передать проявление любви в потоке цветов. В серии предусмотрено несколько цветов на выбор: белый перламутровый циферблат усеян бриллиантовыми часовыми метками, а внешнее кольцо из бриллиантов сияет, словно яркая галактика; голубое солнце. Узорчатый циферблат и посеребренные полированные стрелки дополняют друг друга, такие же спокойные и терпеливые, как море; Солнечно-зеленый циферблат с солнечными лучами инкрустирован серебряными часовыми метками в форме стержней, а свет струится при каждом движении, улавливая момент сердцебиения.

Новая серия часов Concas Yuedong сочетает в себе спортивную элегантность и превосходные характеристики. Циферблаты из синего, солнечного, зеленого с солнечными лучами и белого перламутра в сочетании с браслетами из нержавеющей стали позволяют элегантности выходить за рамки сцен и любить время. Станьте свидетелем душераздирающих моментов каждую секунду.