Концепция Гонок Изменила Дитонгу Качественные Реплики Часов.

Немецкий высококлассный бренд модификации Watch Aet выпустил два ослепительных модификационных часа. Столкновение смелого цвета и использование уникальных керамических материалов создали очень позитивный визуальный опыт. Говорят, что гоночные виды спорта вдохновляют дизайн. Их дизайнеры извлекают цвет, представляющий скорость из автомобильного мира, и смешивают его с часами, чтобы создать красивый внешний вид автомобиля.

Давайте посмотрим на эти «гоночные желтые» часы, основанные на Rolex, полностью покрывая ярко -желтый, давая людям приятное и яркое чувство. Среди многих спортивных автомобилей этот цвет также широко используется, и AET Relay использует этот цвет, чтобы повторить кровь автомобиля.

В дополнение к цвету, покрывающему этот цвет, цифровой шкала рамки также использует желтую начинку, что еще больше расширяет визуальное воздействие. В то же время чистый и глубокий черный керамический корпус очень освежает с цветом темы, принося чувственную модную красоту. Ремешок также изготовлен из черной керамики, которая поддерживает его визуально и дает ощущение ношения нежного нефрита.

Давайте посмотрим на еще одно часы «Sakhir Orange», который также основан на Rolex Tonga. Разница в том, что циферблат и корпус используют еще одну цветную живопись. Как следует из названия, дизайн этих качественные реплики часов вдохновлен сакирским треком F1. Наиболее заметной особенностью пути является рядом с пустыней, а апельсиновое извлечение происходит от оранжевых дорог с обеих сторон трассы Сакир. В гоночном гене представить этот трек.

Цифровой цифровой шкал часов и цифровой шкал оранжевого цвета покрыты Orange, очень диким и восторженным цветом. Особенно с синим керамическим корпусом, они образуют резкий контраст и имеют сильное чувство конфликта, что делает эти часы привлекательными. Ремешок также согласуется с этим вопросом, сделанным из синей керамики, и общий вид очень заметен.

Эти две концепции, основанные на духе гоночных видов спорта, не являются первыми попытками AET Remall. Ранее они запустили высоко похваленные часы «Абу -Даби» и «Британские гоночные зеленые». Быстрый дух упражнений.

Возможно, положительные отзывы с рынка, AET REMOLL быстро запустил две новые работы. Хотя предыдущий язык дизайна продолжался, он был смелее по выбору цвета и сопоставлению. Последняя белая керамика принесла более уникальную и выдающуюся внешность.

В целом, эти две новые работы имеют стиль дизайна AET Remoul, смелый цвет, гоночный спортивный стиль, а также редкость 18 штук. Предположительно, это привлечет много энтузиастов часов.