Лучшие Титановые Часы Ролекс Копия Для Повседневной Носки От Rolex

Благодаря своей легкости и коррозионной стойкости титан в последнее время становится все более популярным в роскошных часах. В 2022 году Rolex использовал титан RLX в Deep Sea Challenge. Этот титан класса 5 обладает сильными физическими свойствами и выводит практичность часов на более высокий уровень; он также представлен с уникальным цветом и текстурой. Однако наиболее спорной частью глубоководной задачи являются ее размер и толщина, что значительно ограничивает сценарии ее использования. Недавно выпущенные часы RLX Titanium Yacht-Master 42 имеют размер и консистенцию, которые очень подходят для повседневного ношения. Это работа, которая сочетает в себе красоту и практичность.

Ходили слухи, что Rolex выпускает титановую модель Yacht-Master. В 2021 году иностранные СМИ сообщили, что британский моряк Бен Эйнсли носил титановые часы ролекс копия Yacht-Master. Учитывая отношения Бена Эйнсли и Rolex, многие думают, что бренд косвенно анонсировал эту работу. Тем не менее, эти уединенные часы были представлены только на короткое время, и Rolex долгое время не упоминал о их существовании, а официально они были выпущены только сейчас.

Rolex Yacht-Master 42 (RLX Титан)

Внешний вид Titanium Yacht-Master 42 продолжает последовательный стиль дизайна серии, включая использование вращающегося безеля и завинчивающейся заводной головки, которая частично похожа на знаменитую Submariner (Водяной призрак) Rolex, поэтому ее также называют Многие друзья часов ошибочно думают, что это часы для дайвинга. По сути, согласно позиционированию бренда, Yacht-Master — это «часы для парусного спорта и парусного спорта». Они рождены для соревнований по парусному спорту, а также созданы для знаменитостей, путешествующих на яхтах. Поэтому гидроизоляция не является самым критичным показателем Yacht-Master, а его водонепроницаемость составляет всего 100 метров.

Керамические вставки Cerachrom.

Внешнее кольцо часов Yacht-Master может вращаться в обоих направлениях, что также является важной причиной того, что это не часы для дайвинга. Внешнее кольцо часов для дайвинга часто предназначено для вращения только в одном направлении, чтобы время не было меньше фактического времени и не подвергало владельца опасности во время погружения. Внешнее кольцо Yacht-Master используется для различных непрофессиональных сценариев хронометража (например, парусных соревнований), поэтому направление вращения не ограничено.

В прошлом часы Yacht-Master в основном изготавливались из драгоценных металлов, чтобы подчеркнуть роскошный и спортивный стиль. Новый продукт изменен на использование титана RLX, а изменение материала корпуса повышает практическую ценность. Кроме того, матовый черный керамический круг для слов Cerachrom также является прорывом в серии. Внешние кольца обычных часов Yacht-Master в основном сделаны из драгоценных металлов, неизбежно оставляющих «следы времени» при длительном ношении. Напротив, керамическое кольцо Cerachrom изготовлено из особых химических веществ с лучшей износостойкостью и коррозионной стойкостью.

Механизм Rolex Cal.3235

Часы оснащены механизмом с автоматическим подзаводом Rolex Cal.3235, который на сегодняшний день является одним из основных механизмов Rolex. 70-часовая динамическая память характеризует механизм Cal.3235 и использует систему спуска Chronergy. Кампания прошла сертификацию Superlative Chronometer ведущей обсерватории, а дневная погрешность составляет от -2/+2, что лучше, чем сертификация обычной обсерватории.

Эта новая работа представляет собой изменение роскошного спортивного стиля Yacht-Master прошлого, в котором в основном использовались драгоценные металлы. Неброский, легкий и устойчивый к коррозии титановый металл RLX дает игрокам еще один выбор. Его выпуск обогатил продуктовую линейку Yacht-Master. Обладая умеренной толщиной и диаметром, они стали наиболее подходящими титановыми наручными часами Rolex для повседневного ношения.