Реплика TAG Heuer Carrera CAR201J.FT6087 Автоматические Мужские Часы С Хронографом

Компания TAG Heuer представила особые часы Tag Heuer Carrera CAR201J.FT6087 на выставке Baselworld Watch Fair 2019. Эти специальные часы являются стратегическим партнером китайского проекта по исследованию Луны и демонстрируют свою мечту о постоянных исследованиях.

Эти точные часы TAG Heuer CAR201J.FT6087 полностью черного цвета от ремешка до циферблата, циферблата хронографа и лицевой панели. На оборотной стороне этого корпуса часов-репродукций выгравирована надпись «Официальные часы CLEP» и серийный номер, представляющий это ограниченное издание. Источником вдохновения для этих часов-реплик TAG Heuer является лунная поверхность, диаметр этих часов-реплик TAG Heuer составляет 43 мм, а темно-серый пескоструйный эффект на циферблате показывает огромную вселенную.

Черная керамическая фиксированная рамка этих часов-реплик с чередующимися отделками и тахиметрическими шкалами. Черные позолоченные указатели и стрелки, покрытые светящимся материалом superluminova, похожи на прогулки по звездам и морю, звездный свет находится в пределах досягаемости. В циферблате есть небольшое окошко календаря и два маленьких циферблата, темно-серый циферблат с пескоструйной обработкой в ​​9 часов и темно-серый 30-минутный счетчик с пескоструйной обработкой в ​​12 часов.

Процесс пескоструйной обработки этого циферблата часов TAG Heuer очень техничен, и хорошо видна матовая текстура шкалы. Сапфировые зеркала спереди и сзади имеют высокую прозрачность. На обороте выгравированы слова «Официальные часы CLEP» и серийный номер, представляющий это ограниченное издание.

Оригинальные часы TAG Heuer CAR201J.FT6087 оснащены превосходным механизмом ремесленного изготовления, независимо разработанным и изготовленным TAG Heuer: Heuer 01. А высококачественная копия этих часов TAG Heuer оснащена индивидуальной версией механизма на основе Heuer Cal.1887 движение. Механизм этих часов-реплик очень похож на подлинный, и его стабильность чрезвычайно высока.

Эти реплики TAG Heuer в паре с черным резиновым ремешком очень удобны, их можно свободно регулировать в зависимости от толщины запястья. Черный ремешок из ленты подчеркивает спортивную и модную атмосферу этих часов, идеально сочетая в себе эластичность и комфорт. Благодаря специальным обработкам, таким как уникальная гладкая поверхность и защита от ультрафиолетового излучения, резиновый ремешок более водостойкий, чем кожаный. Это ремешок, изготовленный из высокотехнологичного водонепроницаемого материала, который идеально подходит для часов. Получите идеальный баланс между комфортом, гибкостью и модой и наслаждайтесь комфортной жизнью.

В целом, эти топовые копии часов TAG Heuer Carrera CAR201J.FT6087 демонстрируют просторы вселенной, объединяя тайну огромного пространства в запястье. Это очень персонализированные и привлекательные швейцарские часы высокого уровня с высокими эксплуатационными характеристиками!