Самые Достойные Лучшие Реплики Часов В Этом Году

1. Реплика часов Rolex 16610LV

Что касается Rolex 16610LV, мы являемся лучшей версией, и мы шаг за шагом модернизировали ее, чтобы она была полностью близка к оригиналу. Будь то зеленый 16610LV или черный 16610LV, это всегда была лучшая копия часов. Другие модели фабрики C больше не производятся, и для их поддержки достаточно сосредоточиться на водяных призраках. Что касается поддельных часов 16610LV, то самым прорывным является то, что проблема хроматических аберраций зеленых 16610LV была преодолена. Хотя буквальные детали и обновление пряжки и ночной жемчужины не сильно изменились, необходимо небольшое улучшение для все более и более совершенных часов-реплик 16610LV. Это результат большой тяжелой работы.

2. Копии часов серии IWC Portugieser

Что касается серии IWC Portugal, первыми и наиболее впечатляющими являются семидневная цепь Portugieser и хронограф Portugieser. Тем не менее, самые элегантные часы для делового костюма IW500107, модернизированные с реплики Portugieser V1 до последней версии реплики Portugieser V5, представляют собой точную копию механизма, созданную путем изменения механизма, хотя это задняя часть. Через, но все еще может набрать 95 очков. Реплика Portugieser IW50010 сожалеет, что добиться семидневного запаса энергии сложно, но три дня все же возможно, что для автомата вполне достаточно. Наиболее заметной является буквальная детализация.

Что касается реплик часов, то они известны как исторический прорыв в индустрии подделок. Новый ультратонкий IWC Portugieser от ZF. Толщина корпуса соответствует оригинальной (всего 12,3 мм), ведь толщина 7750 трендов ограничена 13 мм. Во-вторых, ручка и верхняя и нижняя кнопки синхронизации имеют параболическую форму (раньше это была вертикальная линия). После улучшения все становится более гармоничным и совершенным. 100% восстановление подлинного, элегантного и нежного поведения.

3. Реплика часов серии Panerai

Новый год — это новая революция для реплик часов Panerai. Механизм P9000, над созданием которого работают имитационные часы, был совершенен. Проблема с положением амортизатора была решена, от оригинального амортизатора на 6 и 11 часов до нынешнего амортизатора на 7 часов, который удивительно соответствует оригинальному продукту, поэтому это отличная новость для друзья, которым нравятся реплики часов Panerai.

И я расскажу о часах-копиях Panerai PAM382. Зачем это анализировать? Потому что очарование бронзы часто невозможно остановить. Бронза – это материал, который может окисляться. Многие друзья, которые любят искать, будут делать старые часы после того, как получат их. Например, самый простой из них пропитан томатным соком, потому что кислота может реагировать с бронзой, создавая эффект коррозии, чтобы добиться превратностей времени и старомодного ретро-ощущения.

4. Реплика часов Cartier Blue Balloons

Синий шар Картье можно назвать декорацией на долгие годы; пока вы знаете друзей Картье, вы должны знать его представительного синего шара. Что касается синего шара, то о часах-репликах говорить больше не нужно. Оригинальные реплики часов улучшались бесчисленное количество раз. До сих пор не вышла версия реплики часов V3.

5. Реплика часов серии Audemars Piguet

Можно сказать, что Audemars Piguet идеально подходит для повторной гравировки и экономически эффективен. Почему? Поскольку реплики часов имеют отличное представление об Audemars Piguet, многие часы, которые стоят сотни тысяч Стокеров, полностью отображаются, а детали довольно невероятны. Механизм 3120, в котором хорош Audemars Piguet, также является копией.

Перечисленные выше пять копий часов являются последними тенденциями в новом году. Конечно, время идет медленно, и я верю, что реплики часов также будут развиваться все лучше и лучше.