Список Наблюдения За Специальным Изданием «китайский Год Дракона», Реплика Часов

Приближается Год Дракона, и Baume & Mercier искренне представляет в честь Нового года ограниченную серию часов Riviera Chinese Year of the Dragon, в том числе Baume & Mercier Riviera Baumatic Date and Moon Phase Watch 10744_Chinese Year of the Dragon Special Edition (мужские наручные часы) часы, тираж ограничен 150 экземплярами по всему миру), а также автоматические часы Baume & Mercier Riviera Calendar 10743_Chinese Year of the Dragon Special Edition (женские часы, тираж ограничен 150 экземплярами по всему миру). Мужские часы имеют богато детализированную, поэтичную и элегантную панель индикации фаз Луны, дополненную узором золотого дракона с пятью когтями на задней стороне часов и культовым двенадцатигранным безелем. В сочетании с фирменным механизмом Baumatic с превосходными характеристиками сила дракона скрыта в благородной и воодушевляющей атмосфере, а это значит, что в новом году дракон поднимется в небо и прославится во всем мире.

Часы Baume & Mercier Riviera Baumatic с датой и фазой Луны 10744_Chinese Year of the Dragon Special Edition. Изюминкой дизайна является индикатор фазы Луны в положении «шесть часов» на циферблате. Дракон – Ян, а Луна – Инь. Сочетание позолоченного узора в форме дракона и позолоченного диска фаз Луны подразумевает классическую китайскую философию о том, что «инь и ян должны находиться в гармонии друг с другом, а все явления должны быть едины». Глядя на вращение Луны, можно увидеть полноту и отсутствие всего сущего, всю китайскую поэтическую красоту. Величественный золотой дракон с когтями, поднимающимися до двух лун, образует ободряющий узор дракона, играющего огненными бусами, желающего мира и долголетия. Эта яркая закономерность, появившаяся во времена династии Хань, возникла из карты движения планет древней китайской астрономии. Огненные бусины произошли от Луны и дополнили эстетическую концепцию диска фаз Луны. Уникальные позолоченные стрелки в форме драконьих усов — это новый дизайн, представленный Baume & Mercier специально к китайскому году Дракона. Золотой дракон торжественен и величественен, с элегантными и подвижными усами, гармоничным движением и неподвижностью, гармонией инь и ян. В нем заключен прекрасный смысл защиты безопасности и здоровья вашей семьи и пожелания успехов в учебе и карьере.

Легендарный двенадцатигранный безель серии Baume & Mercier Rivera соответствует двенадцати часам на циферблате. Он совпадает с двенадцатью земными ветвями традиционной китайской культуры. Корпус из полированной и сатинированной нержавеющей стали длиной 43 мм, элегантный, вытянутый, с превосходной текстурой. Четыре винта ADLC из нержавеющей стали, подвергнутые пескоструйной обработке, и круглый диск фаз Луны образуют визуальный образ «круглого неба и квадратного места», а вместе с восьмиугольной свободной короной, украшенной красными линиями, образуют благоприятный смысл «все стабильно». «, обозначающий радость и счастье. Новый год начинается. Циферблат песочного цвета с сатиновым лаком, серый фланец, антибликовое покрытие (с обеих сторон) и устойчивое к царапинам сапфировое стекло отражают последовательный эстетический стиль бренда. Римские цифры в виде заклепок и часовые метки покрыты люминесцентным покрытием Superluminova (C1, синяя подсветка) в положении «3 часа», «9 часов» и «12 часов». Полые позолоченные часовая и минутная стрелки сочетаются с позолоченной секундной стрелкой, украшенной логотипом бренда Phi, что интерпретирует часы Baume & Mercier — изысканный баланс между элегантным дизайном и передовыми технологиями часового производства.

Перевернув циферблат, вы увидите другой мир. Величественный золотой дракон с пятью когтями сидит на задней стороне двенадцатиугольного сапфирового стекла, перекликаясь с золотым драконом на диске фаз Луны, образуя двойной дракон, символ процветания и уникальный сдержанный и скромный стиль знаменитости. Под узором дракона скрывается самодельный механизм Baumatic (BM14-1975 AC1) с автоподзаводом, который привносит жизненную силу в новый год Feilong Chengyun. Фанера покрыта круглыми узорами, основная пластина, подвергнутая пескоструйной обработке, украшена узором в виде улиток, а полый ротор украшен женевскими узорами и узорами в виде улиток «Côtes de Genève», создавая необыкновенный стиль «дракона, восходящего по всему миру». » Это движение имеет большое время в пути. Он точен, имеет запас хода на 120 часов непрерывной работы (5 дней) и водонепроницаем до 10 АТМ (приблизительно 100 метров), обеспечивая превосходную производительность свидетелем каждого яркого момента в жизни знаменитостей.

Часы Baume & Mercier Riviera Calendar с автоподзаводом диаметром 33 мм, 10743_Chinese Year of the Dragon Special Edition, имеют запас хода 38 часов и соответствуют дизайну мужских часов. Позолоченный узор дракона на задней стороне корпуса сдержанно демонстрирует уважение и силу дракона, желающего удачи. Красивое видение. Четыре бриллианта на безеле изготовлены из бриллиантов классической огранки Wesselton в сочетании с позолоченным кольцом из нержавеющей стали с PVD-покрытием на боковой стороне корпуса, символизируя благородство, славу и богатство и подчеркивая яркую и изысканную красоту дизайна. Циферблат из натурального белого перламутра украшен прозрачными горными и морскими узорами, вдохновленными дикой сценой бесконечных волн, разбивающихся о скалы. Позолоченные заклепочные римские цифры, часовые метки и граненые позолоченные часовая/минутная/секундная стрелки, покрытые люминесцентным покрытием Superluminova (C1, синяя подсветка), окошко даты в положении «3 часа» и красные линии на восьмиугольной заводной головке. Сочетание благородного золота и праздничного красного дополняют друг друга, вызывая у людей предвкушение благополучного и счастливого нового года.

Дракон хватает луну среди облаков, и его слава волнует людей по всему миру. Ограниченная серия китайских реплика часов Riviera Year of the Dragon выпущена ограниченным тиражом в 150 экземпляров каждая по всему миру и уже доступна для мировой премьеры в бутиках Baume & Mercier Nanjing West Road и бутике TIMEVALLÉE Time World. Отныне он будет продаваться в магазинах по всей стране и одновременно продаваться через онлайн-каналы, так что следите за обновлениями.