Выпущена Новая Серия «мстители», Купить Копии Часов

Уже более 20 лет серия Breitling Avenger находится в авангарде воздушных приключений. Многие энтузиасты авиации и военные фанаты также отмечают его смелый дизайн, исключительную адаптируемость и превосходные функции. Сегодня они более реальны и актуальны. Приготовьтесь к совершенно новым Мстителям.

Серия «Мстители» совершенно новая и ее невозможно остановить. Breitling обновил дизайн часов, сосредоточив внимание на отделке в стиле милитари и применив износостойкие материалы. В качестве движущей силы она оснастила свою модель хронографа мощным механизмом 01 собственного производства Breitling.

Отношения Breitling с авиацией можно проследить еще в 1930-х годах, когда основатель компании в третьем поколении Вилли Брейтлинг основал Авиационный летный отдел HUIT, который занимался созданием точных бортовых приборов для измерения времени и хронографов для пилотов. Опыт в развивающейся области военной авиации затем продолжил применяться в коммерческих авиаперевозках и последующих разработках, а затем были созданы многофункциональные хронографы Breitling Navitimer, AVI·Co-Pilot и Aerospace. ), Emergency и Avenger и другие известные часы. Глубокие и долгосрочные отношения бренда с авиационной промышленностью выходят далеко за рамки любого другого часового бренда. Купить копии часов.

«Серия Avenger была создана для того, чтобы справляться с суровыми условиями кабин истребителей и обеспечивать защиту пилотов, выполняющих сложные полетные задания. Перепроектировать ее непросто». Генеральный директор Breitling Жорж Керн заявил: «Новый продукт прекрасно сочетает в себе все характеристики с изысканным современным авиационным стилем».

Новая серия включает три типа: хронограф диаметром 44 мм, автоматические механические часы GMT диаметром 44 мм и автоматические механические часы диаметром 42 мм. Черный, синий, зеленый и песочный циферблаты выполнены в военных тонах.

Все модели оснащены кожаным ремешком в стиле милитари с раскладывающейся застежкой или трехрядным браслетом из нержавеющей стали с раскладывающейся застежкой с микрорегулировкой. Водонепроницаемость часов составляет 300 метров. Если вам нужно выполнить сложные маневры полета, его удобная конструкция и устойчивая к коррозии конструкция позволят вам чувствовать себя более комфортно. Давайте вместе изучим эти часы.

Avengers B01 Chronograph 44 и Night Mission Edition

Новые часы Avenger B01 оснащены самодельным механизмом Breitling 01, обеспечивающим запас хода около 70 часов. Чтобы продемонстрировать прецизионную механическую красоту механизма, часы оснащены полой задней крышкой из сапфирового стекла.

Ключевые модели имеют богатые варианты цвета циферблата (синий, зеленый, черный или песочный) и вращающийся безель с 60-минутным интервалом из нержавеющей стали. Часовые метки в форме палочек просты и аккуратны и подчеркивают стрелки с красными кончиками на циферблате. Обратите внимание на вогнутые и выпуклые элементы заводной головки и безеля, упрощающие захват, а также на новые прямоугольные кнопки хронографа, предназначенные для более плавного отсчета времени.

Для тех, кто предпочитает более смелый вид, Avenger Chronograph Night Mission Edition поставляется с ярким ярко-желтым или черным циферблатом, а корпус и безель полностью изготовлены из устойчивой к царапинам керамики. При этом нижняя часть, заводная головка, кнопки хронографа и застежка выполнены из титана. По сравнению с другими металлами титан легкий и прочный. Цифры на циферблате четкие и легко читаемые, особенно в сочетании с черным циферблатом из высокопрочного углеродного волокна.

Новый Avenger спроектирован так, чтобы быть легче и жестче, как самолет.

Автоматические механические часы Avenger GMT 44

Вращающийся безель с 24-часовой шкалой и красный указатель GMT позволяют владельцу с первого взгляда узнать среднее время по Гринвичу, что очень популярно среди пилотов и часто летающих пассажиров. Он имеет тот же диаметр, что и часы, но более компактен. Автоматические часы Avenger GMT с корпусом из нержавеющей стали доступны с черным или темно-синим циферблатом, с кожаным ремешком в стиле милитари или с трехрядным браслетом из нержавеющей стали.

Мститель Автомат 42

Эти хорошо сбалансированные часы диаметром всего 42 мм сохраняют прочность больших часов. Модель Avenger Automatic изготовлена из нержавеющей стали с черным, темно-синим или камуфляжно-зеленым циферблатом на выбор и может сочетаться с кожаным ремешком в стиле милитари того же цвета или трехрядным браслетом из нержавеющей стали. Эти часы оснащены автоматическим трехстрелочным механизмом Breitling 17, сертифицированным Швейцарской официальной обсерваторией (COSC), который обеспечивает запас хода около 38 часов и имеет двухлетнюю гарантию.