Новые Часы Montblanc Star Series Midnight Blue, Ограниченная Серия, Реплики Часов

Вдохновленный великолепными пейзажами Монблана, Montblanc выпустил ограниченную серию двух новых часов темно-синего цвета Star Series. Каждая модель выпущена ограниченным тиражом в 800 экземпляров по всему миру. Они имеют темно-синий циферблат и культовую радиальную шестиугольную белую звезду с гильошировкой. Цветочный узор демонстрирует уникальный стиль этой величественной горной вершины.

Оглядываясь назад на истоки бренда, можно сказать, что Montblanc, основанный в 1906 году, получил свое название от Монблана, самой высокой вершины Альп и самой высокой горы в Западной Европе. Этот возвышающийся Монблан, охватывающий Швейцарию, Францию и Италию, символизирует вечное стремление Montblanc к превосходному качеству и безупречному мастерству.

В 1913 году компания Montblanc создала классический логотип в виде шестиугольной белой звезды, вдохновленный великолепным видом шести ледников, возвышающихся над вершиной Монблана. Этот логотип вдохновил Montblanc на выпуск своих первых часов серии Star в 1997 году. Сегодня бренд снова вернулся к своим истокам и использовал классический шестиугольный логотип в виде белой звезды, чтобы придать уникальный шарм новым часам Montblanc Star Series Midnight Blue Limited Edition. В двух новых шедеврах реплики часов используется темно-синий циферблат с расходящимся гильошированным узором в виде шестиугольных белых звезд, который ярко воспроизводит великолепные пейзажи с видом на Монблан.

Процесс гравировки по гильошированному фону

Гильоширование – это элегантный процесс резьбы и декорирования. Его история восходит к 16 веку, а в часовом производстве он появился только в 18 веке. Этот традиционный процесс ручной гравировки требует от мастеров использования токарного станка-розы для вырезания различных тонких и сложных узоров на металлической поверхности благодаря превосходным навыкам и богатому опыту. В основном он используется в сфере часового производства высокого класса. Сегодня Montblanc воспроизводит это декоративное искусство, воплощающее эстетику времени, посредством уникального процесса тиснения. На циферблате новых часов серии Star использован искусный и яркий радиальный гильошированный узор в виде шестиугольных белых звезд, который придает часам уникальный и вневременной вид. Текстура.

Эстетичный дизайн модели

Новые часы Montblanc Star Series Midnight Blue Limited Edition черпают вдохновение из карманных часов Minerva конца 19 – начала 20 веков. Они воспроизводят классический и элегантный эстетический дизайн модели этой серии с полированным корпусом в форме гальки и заводной головкой в форме луковицы. Шестиугольный логотип Montblanc в виде белой звезды на куполе часов и стрелки в форме меча, покрытые розовым золотом и люминесцентным покрытием, делают новые часы Montblanc Star Series Midnight Blue Limited Edition еще более отличительными.

Два шедевра часового искусства

Montblanc черпает вдохновение из величественного пейзажа с видом на Монблан, чтобы представить две новые модели часов премиум-класса серии Star, в том числе новые часы Montblanc Star Series Calendar с автоподзаводом Midnight Blue (800 экземпляров по всему миру) и новый хронограф Montblanc Star Series Day-date темно-синего цвета ( 800 штук по всему миру). Обе новые часы имеют корпус из сатинированной нержавеющей стали диаметром 43 мм.

Новые автоматические часы Montblanc Star Series Calendar Midnight Blue (800 штук по всему миру)

Новые автоматические часы Montblanc с календарем серии Star Midnight Blue (800 экземпляров по всему миру) имеют циферблат темно-синего цвета с покрытием из розового золота и часовыми метками с римскими цифрами. Часы оснащены механизмом с автоподзаводом MB24.17 с запасом хода 38 часов. Он отображает часы, минуты, секунды и даты в простом и элегантном дизайне. В новых часах Montblanc Star Series Calendar с автоподзаводом Midnight Blue (800 экземпляров по всему миру) используется уникальный цветовой контраст, подчеркивающий индикацию: кольцо минутной шкалы на краю циферблата украшено изящным и компактным круглым логотипом каждые 5 минут. , и покрыт светящимся покрытием; каждые 15 минут отмечены оранжевыми арабскими цифрами, что не только улучшает читаемость часов, но и сочетает в себе эстетичный дизайн.

Новый хронограф Montblanc Star Series Day-Date Midnight Blue (800 экземпляров по всему миру)

Новый хронограф с еженедельным календарем серии Montblanc Star Midnight Blue (800 экземпляров по всему миру) не только соответствует эстетическим элементам дизайна этой серии, но также оснащен функциями хронографа и функциями отображения даты и дня недели, что делает серию Montblanc Star современной элегантностью и передовым часовым искусством. мастерство. Интегрируйте все. Новая модель Montblanc Star Series Weekly Calendar Chronograph Midnight Blue (800 экземпляров по всему миру) оснащена механизмом с автоподзаводом MB 25.07. Запас хода составляет 48 часов, что позволяет владельцу гибко справляться с различными ситуациями.

Две новые часы Montblanc Star Series Midnight Blue, выпущенные ограниченным тиражом, водонепроницаемы до 5 бар (около 50 метров). Они доступны со сменными браслетами из нержавеющей стали или синими ремешками из телячьей кожи с рисунком крокодила, украшенными строчкой того же цвета.

Новые часы Montblanc Star Series, Midnight Blue Limited Edition теперь доступны в бутиках Montblanc China и на онлайн-платформах.