История Эволюции Rolex Greenwood Ii Качественные Реплики Часов

  • Производство Ref.16710 закончилась в 2007 году. 5 -дигитная модель Гринвича полностью вышла с исторической стадии. В том же году появилась новая 6 -дигитная 6 -дигитная модель Ref.116710LN, и движение было 3186. 6 -дигитная модель G: появление типа зеленого червя претерпело огромные изменения по сравнению со старой моделью. Очень рамка была заменена из царапинного алюминиевого сплава на износостойкий керамический кольцо с платиновыми числами в рамке. Уши и плечи толще, что заставляют их выглядеть более долговечными. Конечно, это было изначально очень долговечным. Это можно увидеть во многих циркулирующих антикварных часах. Структура таблицы (корона) также превращается в систему блокировки с тремя боками, что делает ее более точным. Появление браслета также очень отличается. Средняя часть использует мастерство полировки зеркала, а интерьер изменился от подойки на твердый, делая часы более толстыми и долговечными. Кроме того, дизайн циферблата также является основным моментом. Цвет 24-часового указателя (указатель GMT) и логотип одинаково зеленые.
  • Кроме того, в 2013 году, от зеленого светительного светительного до хромального синего цвета, светящегося света, ссылка 116710blnr Inter Ring в том же году присоединился к лагерю. Ref.116710LN Как старый реф.16710, некоторые циферблаты также были более распространены у людей в V -головах в 2009 году.
  • Cola и Cola и Pepsi Circle Ref.16710 не видели их в оригинальной 6 -дигитной модели. Это разочаровало многих кузенов в то время. Однако, как один из уникальных репрезентативных цветов Rolex, красный и синий круг Pepsi по -прежнему соответствовал своему возвращению в 2014 году, но он использовался только на своей последней модели Platinum. К сожалению, на типе производственной линии.
  • До появления 6 -дигитной модели стальной модели, ее золотая модель REF.116713LN и Pure Gold Ref.116718LN впервые появились. Ref.116713LN был выпущен в 2006 году, а Ref.116718LN была выпущена в 2005 году. Серия Greenni II была прекращена в 2018 году, и появилось текущее появление.
  • Текущая модель, оснащенная новейшим движением 3285, была первоначально представлена цепной цепью. Красный и синий круг Пепси. Он снова появился на стальной модели в течение многих лет. Последнее вечное розовое золото полон внимания каждого. В то время это была горячая тема.
  • В 2019 году также будет пять становок. Это также называется [Женщина Бэтмен] за границей, и Platinum Pyranium снова появился в этом году. Кстати, после того, как черный круг предыдущего абзаца был прекращен, он исчез прямо перед публикой.
  • На пресс -конференции 2022 года Rolex качественные реплики часов запустил новейшую стальную реф.126720VTNR Green и Black Bezel. Как и в предыдущей рамке, есть прозвище для названия напитка [Sprite Circle]. Безель — не самая большая изюминка. Самым ярким событием является положение окна календаря и корона на левой стороне корпуса. Это больше подходит для друзей с друзьями из левшей. Как и межметральные и Pepsi, есть пять бусин и устричных цепочек на выбор. В первые несколько месяцев после выпуска онлайн -цена была возмутительной, примерно в шесть раз больше официальной цены, что было поразительной рыночной ценой.