2023 Rolex New Watch Oyster Hange Week Calendar 36 Реплика Часов

Увлекательный циферблат

Циферблат нового недельного календаря 36 (дневная дата 36) сделан из декоративных драгоценных камней. Великолепный цветовой тон не может не думать о прекрасном стиле вдоль средиземноморского побережья.

Rolex запустил три новых еженедельных календаря в стиле устриц 36 (Oyster Perpetual Day Date 36). На циферблате используются декоративные драгоценные камни, украшенные бриллиантными часами и римским цифровым VI и IX.

Первым является 18 тыс. Вечное розовое золото; Циферблат использует зеленый песчаный золотой камни с магнитной и кристаллической поверхностью. Второй абзац — 18 тыс. Золото, с красным халцедонным циферблатом. Красный халцедон-это оранжево-красный декоративный жемчужина с разными формами и отметками и образует рисунок художественного чувства различной длины. В третьем абзаце используется 18 -километровое белое золото и бирюзовые циферблаты, показывающие естественную текстуру контекста. Внешнее кольцо трех часов инкрустируется 52 круглыми бриллиантами, с классическим теплостойким ремешком, а ремешок оснащен элегантной скрытой пряжкой короны.

Новый недельный календарь 36 имеет ведущее движение 3255 с технологией часового производства, которое может точно отображать время, минуту, вторую, неделю и дату. Как и все часы Rolex, постоянный еженедельный календарь типа устриц 36 получил отличное наблюдение за сертификацией точных реплика часов, чтобы гарантировать, что глаз может выполнять великолепно при ношении.

Уникальный дизайн Rolex

Тип недели, запущенный в 1956 году, создал прецедент. Это были первые в мире календарные часы, чтобы установить в полдень окно в форме. Это значительное техническое достижение года. На неделе есть 26 языков на выбор. Еженедельные часы серии календарей составляют всего 18 тыс. Золото, 18 тыс. Белого золота, 18 тыс. Вечного розового золота, или 950 платиновых и других драгоценных металлов.

Многие политики, президенты и люди со всего мира носили еженедельный тип календаря. Эти часы очень хорошо известны, особенно его культовый ремешок для заповедника, который показывает сверхъестественный стиль глаз. Название ремня напоминает ношение своих выдающихся фигур, делая календарь типа «голова головы» без правого.

Устричный корпус, водонепроницаемый символ

Новый недельный календарь 36 36 мм корпус устриц гарантирует водонепроницаемую глубину 100 метров (330 футов), твердую и элегантную модель. Средняя точка трех часов бросает с целым сплошным 18 -каратным золотом, белым золотом 18 тыс. Или вечным розовым золотом 18 тыс. Rolex Watchmakers затягивают тонкие ямы ям с специальными инструментами бренда, чтобы запечатать корпус, поэтому только gatemakers Rolex могут достичь движения. Цепная корона с двумя блоками имеет двойную водонепроницаемую систему, твердо затянутую до точки. Зеркальная поверхность сделана для предотвращения отражающего синего кристалла, который нелегко очистить. Небольшой выпуклый объектив в 3 часа облегчает чтение календаря. Водонепроницаемый устричный корпус часов обеспечивается наилучшей защитой для движения.

Постоянная мотивация типа 3255

Новый календарь недели 36 оснащен движением 3255. Это движение было запущено в 2015 году. Это все исследования и разработки Rolex. Он был оснащен этой серией часов в 2019 году. Это автоматическое механическое движение конденсирует превосходную технологию Rolex, которая демонстрирует выдающуюся производительность с точки зрения точности и надежности, динамических запасов и удобного использования.

Движения 3255 оснащены запатентованной системой выхода из хронергера Rolex, которая является эффективной и надежной. Эта система выхода изготовлена из никель-фосфорных сплавов и не нарушается высокоинтенсивными магнитными полями. Движение оснащено синим парамром, сделанным из уникального косметического сплава, отлитого Rolex. Даже если температура изменяется, шарф стабилен и обладает превосходными сейсмическими характеристиками. След также оснащен последним кругом Rolex, чтобы обеспечить движение в любом месте. Направление действия оснащено дизайном Rolex и запатентованным высокопроизводительным амортизирующим устройством для улучшения сейсмической силы движения. Auto Tuo оснащен расширенным жемчужным подшипником.

Движения 3255 оснащены постоянной мобильной автоматической системой посадки, а движение используется в качестве движения. Превосходная эффективность структуры и системы спуска в часовой коробке делает резерв питания 3255 движений около 70 часов.

Повязка на голову

Новый календарь недели 36 совпадает с главой государства. Наушники Sange Solid Chain Festival в основном предназначены для хорошо известного еженедельного календаря с устричным типом (Oyster Perpetual Day Day), запущенный в 1956 году. Он был брошен только с 18-каратным золотом или 950 платиной-эксклюзивным ремнем Журнал драгоценного металла.

Среди трех новых часов, первая модель с зеленым песчаным золотом и каменными циферблатами и 18 -каратными вечными розовыми золотыми повязками; Вторая модель с Красным Халкедонином Диализа и 18 -каратным золотым руководителем; Третья модель с бирюзовым циферблатом и 18 -каратным белым золотым головным ремнем. Ремешок оснащен элегантной скрытой складной короновой пряжкой. Ремешок спроектирован с Rolex и получил запатентованный компонент гончарной панели, который является более гибким и долговечным.

Сертификация Pixel Precision Pecision

Как и все часы Rolex, еженедельный календарь 36 Oyster Hengdian также получил превосходное наблюдение за обсерваторией, проложенной Rolex в 2015 году. Этот уникальный заголовок доказывает, что каждая часа успешно прошла серию тестов в Labs Rolex. Кроме того, движения этих часов были сертифицированы Швейцарским официальным центром тестирования точных часов (COSC) одновременно. После того, как глаз собирается и установлено движение в корпусе, оно проверяется, чтобы гарантировать, что когда часы изношены, оно может выполнять превосходство в различных аспектах, таких как точность, резервы питания, водонепроницаемые и автоматические цепи. Средняя ошибка превосходных часов на обсерватории Rolex составляет две секунды в день. Точность преследования Rolex намного выше, чем стандарт точных часов для точности сертификации в Швейцарии.