Как Правильно Ухаживать За Реплика Часов Rolex

Когда дело доходит до часовых брендов, многие люди могут сразу же подумать о Rolex. Действительно, бренд Rolex сегодня очень знаком, особенно серия Submariner, выпущенная Rolex, которая стала пионером идеи дизайна водонепроницаемых часов, и любители реплика часов называют ее «водяным призраком». Тем не менее, многим людям, особенно молодым друзьям, нужен правильный метод обслуживания часов, который вместо этого повредит часы. Сегодня мы познакомим вас с некоторыми способами правильной поддержки часов Rolex.

1. Регулярная промывка маслом

Все часы необходимо регулярно смазывать и обслуживать. Даже если часы Rolex долговечны, редактор считает, что регулярная смазка и техническое обслуживание должны выполняться, потому что регулярная смазка является обычной и важной задачей при ремонте часов. Целью промывки маслом является поддержание чистоты деталей реплика часов. Необходимая смазка деталей машины для обеспечения точности часовой машины, повышения точности времени хода часовой машины и продления срока службы часовой машины.

2. Влагостойкий и антимагнитный

Если вы не часто носите часы, не кладите их во влажное место или рядом с магнитными предметами, так как это повлияет на точность часов. Лучше проверить их все, чтобы быть уверенным и избежать серьезного повреждения внутренних движущихся частей из-за временных задержек. Во влажную погоду внутреннее масло часов легко конденсируется, что приводит к движению и остановке, медленному делению или полной остановке, что приводит к отвердению водонепроницаемого кольца и снижению водонепроницаемости. Особое внимание было уделено тому факту, что морская вода содержит соли, вызывающие коррозию металлических компонентов. Выходя на улицу, промойте корпус реплика часов пресной водой, чтобы избежать коррозии.

3. Очистка поступающей воды

Используйте гранулированный силикагель и поместите залитые водой часы в герметичный контейнер. Через 3-4 часа выньте часы, и вода исчезнет. Этот метод прост и экономичен, не повреждает и не влияет на точность и срок службы часов. Силикагель, многократно впитавший воду, можно высушить при 120°C в течение нескольких реплика часов, а водопоглощающую способность можно регенерировать и использовать повторно.

Если попадание воды сильное, лучше всего отправить его в местный магазин профессиональных часов, чтобы немедленно вытереть масло, чтобы удалить влагу из механизма и предотвратить ржавчину деталей.

Для ухода за часами у каждого любителя часов есть свой или уникальный метод. Редактор считает, что если вы даже не обслуживаете свои любимые часы, вы не заслуживаете их носить. Поэтому в повседневной жизни мы всегда должны обращать внимание на то, не повреждены ли часы. Если вы не уверены, рекомендуется сначала проверить на профессиональном веб-сайте или позволить профессиональному мастеру регулярно проверять ваши любовные часы. Я надеюсь, что ваши часы Rolex всегда будут такими же яркими, как прежде.