Морской Посланник Алой Буквы Марка III, Копии Швейцарских Часов

При содействии французской компании COMEX было создано судно Sea-Dweller Ref. первого поколения. 1665 начали появляться в 1967 году как профессиональные часы Rolex для дайвинга. Водонепроницаемость была примерно в три раза выше, чем у 610-метрового Submariner того времени, и он был оснащен уникальным механизмом, называемым «клапаном сброса гелия», который автоматически сбрасывает гелий во время насыщенного погружения. На задней крышке выгравирована надпись «ROLEX PATENT OYSTER GAS ESCAPE VALVE», подтверждающая наличие патента. В зеркале часов используется выпуклое зеркало без календарной лупы для рассеивания давления воды. Кроме того, в первые дни шрифты [SEA-DWELLER] и [SUBMARINER 2000] были красными и назывались [Red Letter Sea-Dweller] или [Double Red Sea-Dweller], что можно было увидеть, вероятно, до конца 1970-х годов. . Типы циферблатов подразделялись на Mark IV.

Далее мы представим Ref. 1665 [Red Letter Sea-Dweller], выпущенные в 1973 году. Это циферблат Mark III, наполненный атмосферой старинных часов. Основные особенности заключаются в том, что шрифт красного ЛОГОТИПА тоньше, чем у MarkⅡ, штрихи номер 6 водонепроницаемого знака не закрыты (т. е. OPEN SIX), а [OPEN SIX] также заканчивается на MarkⅢ. [Морской житель Алой Буквы] становится все более редким человеком. Коллекционеры антикварных часов по всему миру, вероятно, ищут его. Одной из причин, влияющих на сложность его получения, является его малое количество. Предположим, вы не знаете версию, год, выпуск и т. д. Если у вас есть предпочтения по статусу и т. д., это другое дело. Тритий на циферблате потускнел и приобрел приятный кремовый цвет. Если увеличить масштаб и рассмотреть циферблат, то можно увидеть небольшие царапины на внутреннем крае циферблата и нижней части шкалы. Невооруженным глазом эти детали можно не заметить. Копии швейцарских часов.

Безель — Mark III, который с годами приобрел слегка темно-синий цвет. Выглядит очень современно. Жирная шкала на безеле очень соответствует модели Sea-Dweller. Безель модели Scarlet Letter Sea-Dweller часто заменяется. Если вы редко встречаете часы Scarlet Letter Sea-Dweller, вас, естественно, будет волновать состояние безеля. Хотя на корпусе имеются следы полировки, его форма по-прежнему очень полная, сохраняя уникальную тяжесть корпуса Sea-Dweller. Если посмотреть сбоку, можно почувствовать, что его форма привлекательна.

Логотип на задней обложке красного Sea-Dweller от MarkⅢ также линейный. Разумеется, последние три цифры серийного номера выгравированы на внутренней стороне задней крышки. Если заменить заднюю крышку, ее будет легче сдать в трейд, чем другие модели, поэтому на это необходимо обратить внимание. Ремешок представляет собой ремешок 9315 с номером 380. Это складной ремешок шириной 20 мм. Складные лямки вообще немного расшатываются, но все они 50-летней давности. Содержать их в таком состоянии непросто. Поэтому это состояние считается очень хорошим. Хотя на пряжке нет штампа года выпуска, поскольку она была произведена в переходный период, в этом нет проблем.

[Red Letter Sea Ambassador], который в прошлом покорил сердца многих коллекционеров, в последние годы становится все труднее приобрести из-за сокращения его количества, а цена также имеет тенденцию к росту. Однако из-за разных винтажей и продуктов Scarlet Letter Sea Ambassador у других торговцев разные цены, поэтому вам нужно обратить на это внимание. Однако, пока это [морской житель с красной буквой], его будет легче найти; найти высококачественный и качественный Sea-Dweller Red Letter будет непросто. Это то, что беспокоит большинство старших коллекционеров. Место.