Часы Big Bang Soul Depeche Mode, Качественные Реплики Часов

Швейцарский бренд роскошных часов HUBLOT и модная группа Depeche Mode совместно выпустили новые часы Big Bang Soul Depeche Mode, чтобы отдать дань уважения последнему альбому британской группы «Memento Mori» и одноименному мировому турне. Альбом «Memento Mori» воспевает образ жизни в настоящем и размышляет о драгоценном значении времени. Рисунок черепа на новых часах украшен элементами песочных часов, ярко интерпретируя эту концепцию.

С момента своего первого сотрудничества в 2010 году Hublot и Hipster работали вместе, чтобы повысить осведомленность общественности и привлечь средства на различные экологические и гуманитарные цели. Партнерство продолжилось и в последующих турах британской группы. На данный момент обе стороны собрали более 2,3 миллиона долларов США для Фонда борьбы с раком подростков и некоммерческой организации Charity Water.

В марте 2023 года хипстерская группа официально объявила о своем громком возвращении со своим 15-м студийным альбомом «Memento Mori» и проведет одноименный мировой тур. Hublot поддерживает дружеские отношения сотрудничества с этой группой, которая продала более 100 миллионов пластинок. Группа совместно собирает средства для глобального Коллектива охраны природы, чтобы повысить известность благотворительной организации.

На этом фоне Hublot и хипстерская группа снова объединили усилия, чтобы выпустить в Берлине новые часы ограниченной серии: часы Big Bang Soul Depeche Mode. Стоит отметить, что 11 лет назад обе стороны провели свою первую конференцию по сотрудничеству в этом очаровательном городе. Легендарный бочкообразный корпус этих часов серии Big Bang Soul дополняет классический полностью черный дизайн Hublot. Новые часы, разработанные совместно Hublot и хипстерской группой, сочетают в себе рисунок черепа (элемент, который появился в видеоролике группы, анонсирующем их возвращение) с элементом песочных часов, который символизирует течение времени. Центр циферблата покрыт маленькими черными керамическими шариками, которые могут катиться взад и вперед при движении запястья владельца, тонко передавая концепцию Memento Mori. Эта латинская фраза означает «помни, что ты умрешь» и призвана подчеркнуть краткость жизни. Положение 6 часов циферблата украшено аббревиатурой «DM» названия британской группы, а часовые метки и черный керамический безель украшены заклепками пирамидальной формы. Качественные реплики часов.

Корпус новых часов бочкообразной формы изготовлен из микрочастичной пескоструйной обработки и полированной черной керамики, имеет диаметр 42 мм и оснащен механизмом с автоматическим подзаводом HUB1710_SD, обеспечивающим запас хода на 50 часов. Каждые часы Big Bang Soul Depeche Mode оснащены двумя ремешками, которые можно быстро и удобно заменить с помощью запатентованной Hublot системы быстрой замены ремешка «One Click». Среди них первый ремешок изготовлен из переработанных материалов и нейлона с застежкой-липучкой, который идеально подходит для инициативы глобальной экологической благотворительной организации Conservation Collective по борьбе с пластиковым загрязнением. Вторая модель представляет собой черный каучуковый ремешок с черной раскладывающейся застежкой из титана. На безеле и циферблате также имеются заклепки пирамидальной формы, создающие очаровательный «роковый» стиль.

Новые часы представляют собой лимитированную коллекцию из 100 экземпляров. К каждым часам прилагается специальная подарочная коробка и подарок-сюрприз: 10-дюймовая виниловая пластинка Waving Tongue. Эта пластинка специально создана для новой упаковки часов и тщательно изготовлена из переработанного ПВХ!

«Концепция Memento Mori напоминает нам о необходимости больше ценить краткость и драгоценность жизни. Это почтение к жизни побудило нас снова работать вместе над заслуживающими доверия часами Hublot. Благодаря сотрудничеству мы можем не только привлечь внимание общественности к проблемам окружающей среды, но вы также можете решительно поддержать благотворительную организацию Conservation Collective и внести свой вклад в защиту земли и всех видов живого на этой планете», — Мартин Гор (Martin Gore), участник хипстерской группы.

«Последние 14 лет Hublot тесно сотрудничает с хипстерскими группами, чтобы вместе защищать людей и окружающую среду. Концепция Memento Mori заставляет нас осознать, что время быстротечно. Как часовой бренд, мы, естественно, осознаем это. «… Существует глубокое понимание этого вопроса. Хотя это серьезная проблема, музыка хипстерских групп вдохновляет нас встречать течение времени с энергией и радостью». — Рикардо Гуадалупе Hublot, генеральный директор

«Мы рады и благодарны за получение финансирования от Hublot и Hipster. В настоящее время мы ускоряем работу по восстановлению окружающей среды в большем количестве регионов по всему миру. В состав Conservation Collective теперь входят 20 местных фондов. Фонд стремится помогать массовым организациям в своих регионах. стимулировать каскадные позитивные изменения. Новое финансирование от Hublot и Hipster придаст преобразующий импульс этим усилиям». — Бен Голдсмит Голдсмит КОЛЛЕКТИВ СОХРАНЕНИЯ.

Глобальная благотворительная организация CONSERVATION COLLECTIVE

Conservation Collective — глобальная благотворительная организация, основанная Беном Голдсмитом в 2020 году. Ее цель — открыть новые каналы для сбора благотворительных средств, способствовать реализации местных природоохранных инициатив и расширить их положительное влияние. Экологическая филантропия сталкивается с двумя основными проблемами: убедить людей вкладывать деньги в самые насущные проблемы современности и направить эти средства на оптимистичные и практические экологические инициативы. Для этих двух проблем Conservation Collective предлагает проверенные и успешные решения. Мы создали наш Клуб доноров, чтобы защитить свои заветные места и создать новые каналы финансирования восстановления природы. Мы заметили, что у людей есть врожденная связь с «местом», и когда дело касается защиты окружающей среды и благотворительности, мы более склонны защищать земли, которые мы знаем и глубоко любим. Мы создаем, развиваем и поддерживаем местные экологические фонды. Фонд Conservation Collective создает новые каналы финансирования для лучших и наиболее влиятельных массовых проектов, посвященных защите, сохранению и восстановлению разнообразных наземных и подводных экосистем с целью смягчения последствий изменения климата и активной адаптации к ним. Испытание. Мы активно способствуем развитию все более эффективных экологических благотворительных проектов. Поскольку число членов Фонда продолжает расти, мы успешно собрали миллионы фунтов стерлингов для поддержки важных экологических инициатив. Однако это только начало наших усилий, и мы продолжим вносить больший вклад в защиту окружающей среды.