На Что Копии Часов Должны Обращать Внимание Новички?

для белого человека выбор копии часов был простым и трудным. причина в том, что он должен знать, нравится ли ему это или нет. причина в том, что он ничего не знает и боится сожалеть о покупке.

сегодня маленькое сочинение даст этим белокожим, кроме цены и внешности, которые должны быть внимательны, поскольку пространство ограничено, главным образом, сказать направление.

марка

этот бренд легко понять. например, если вы позволите выбрать две машины по сходной цене, один из них является признанным прототипом серии BMW — Benz, а другой — с низкой популярностью (или с низким уровнем) высшего класса, то больше людей выберут BMW — Benz.

Потому что бренд является хорошей гарантией, кроме послепродажной безопасности, путешествия также является идеальной гарантией; В конце концов, выбор копии часов не мешает себе.

материал

Само собой разумеется, что, если на них надеты часы, то такие материалы, как алмазы, платина, золото и т.д., должны удерживать рост цен; если эта область может быть более тонкой, советую выбрать какой — нибудь обычный материал.

когда я говорю о обычных материалах, я имею в виду не выбрать дешевый материал; Ты должен помнить. Но зеркало стола должно выбираться хорошо, как в сильном свете, так и в других случаях, чтобы увидеть, когда удобно, чтобы уменьшить эффект отражения.

стиль

говорят, мужчины носят мужские часы. В настоящее время дизайн копии часов отличается разнообразием, и модели постоянно меняются, в зависимости от их профессии и жизненных привычек, выбрать подходящий для них стиль часов.

Конечно, многие люди будут задавать вопросы о выборе механических и кварцевых таблиц. многие люди нуждаются в разъяснении, в то время как механические часы отличаются от других копии часов. если вам нравится механическая красота, выберите механические часы (по личным привычкам, затем выберите ручную или автоматическую); если вы любите ходить точно, то кварцевые часы — это ваш выбор.

водонепроницаемый

при выборе форм будут появляться различные водонепроницаемые показатели; обычно 30, 50 и 100 метров, это не означает, что они могут использоваться в глубине воды.
по обычаю, 30 метров представляют собой повседневную водонепроницаемость, брызги воды, мыть лицо и руки. водонепроницаемость 50 метров представляет собой повседневную водостойку и щелочность, можно использовать небольшое количество холодной воды текучести, не может быть погружена в воду. водоотталкивающие делегатов можно использовать в бассейне или на поверхности воды на 100 метров; 200 метров и выше — это то, что мы называем подводными станциями.

попытка

как говорится, прочитайте тысячи книг, мнений, взглядов, взглядов, а не бесчисленное множество людей. выбор таблицы идентичен; комфорт всегда один и тот же выбор. Некоторые часы выглядят хорошо, но с одеждой будет трудно, так что примерь очень важно.

Вот что нужно делить в маленьком сборнике. Ты можешь прочитать эту статью?