Часы Реплика Ролекс Или Настоящая Сила — Долговечность И Точность

Ролекс и Ролекс — те же швейцарские часы; Первый — первоклассные часы, а второй — первоклассные. их цена примерно равна, как правило, десяткам — сотням тысяч. Кто — то сказал, что он не может сравниться с реальной силой Ролекса; внутри страны плохая видимость Ролекс, слабая сохранность рабочей силы, цены схожи и, возможно, более выгодны. сегодня, сравнивая свои области специализации, посмотрим, насколько сильны настоящие часы реплика.

  • Что касается точности измерения часов, то есть утверждение: чем выше точность отсчета, тем выше требования к частоте маятника, и чем выше частота маятника, тем больше зависит от ухода за часами, долговечность также относительно низкая. Основные высокочастотные колебательные элементы в области механического отсчета представлены в 1969 году на борту самолета EL Primero400, который колебался 36 000 раз в час с точностью измерений 1 / 10 секунд. Эта точная силовая веха намного больше, чем это; это интегрированный механизм автоматической регистрации времени. ни одна машина не достигла этой вехи.
  • когда в 70 — х годах Ролекс запустил автоматические хронографы Дайтона, он использовал настоящий силовой двигатель Эль — примеро. затем Лоренс изменил частоту маятника с 36 000 в час до 28 800 в час с точностью 1 / 10 до 1 / 8 секунд. Это объясняется тем, что мобильность является более устойчивой, но это не означает, что реальная прочность перемещения является нетерпимой; продавать корову, чтобы пить молоко, довольно трудно.
  • Все, что нужно объяснить, так это то, что Ролекс и его месторасположение отличаются друг от друга в зависимости от реальной силы. часы реплика «Ролекс» используются главным образом для наружного спорта и путешественников; Иными словами, ведущие спортивные часы, такие, как водяные призраки, исследователи, яхты, GMT и Ditone, являются самыми популярными, но официальные часы реплика Ролекса в целом. локализация, приводящая к точности Ролекса, не требует такой высокой точности; сверхвысокая точность заполнила долговечность, так что Ролекс стал лучшим выбором для ежедневной деятельности на открытом воздухе.
  • Хотя реальная сила в основном более досуг немного стиля, элегантности, легче двигаться, но это позволит выбрать точность и долговечность реальная сила, чтобы больше думать о точности часов. Он не очень выносливый, но также показывает, что он может быть более пригодным для повседневного ношения. на открытом воздухе спорт лучше снять, обычно больше внимания уделять уходу.