Новые Часы Montblanc Star С Полным Календарем, Копии Швейцарских Часов

Часы Montblanc Star Series с полным календарем были снова обновлены: они получили очаровательный темно-синий циферблат и сменные ремешки, демонстрируя вневременной элегантный стиль и современный эстетичный дизайн.

Часы Montblanc Star Series с полным календарем, одни из самых популярных часов бренда со сложными функциями, отражают вечную потребность людей фиксировать ход времени и изменения лет от древних времен до наших дней. Новые часы Montblanc Star Series с полным календарем дополнены множеством деталей, включая изысканный и загадочный темно-синий циферблат, сменные браслеты из нержавеющей стали или темно-синие ремешки из кожи аллигатора сфумато.

Полночь

«Полночь» относится к середине ночи, обычно к половине ночи от заката до восхода солнца. Фактически, из-за систем измерения стандартного часового пояса и летнего времени, принятых в разных странах, этот момент редко наступает в полночь. Однако небо в полночь ясное, тихое и светлое. Он, как всегда, вдохновляет и побуждает людей к инновациям, а также вдохновляет Montblanc на создание новой звездной серии часов с полным календарем Midnight Blue. Копии швейцарских часов.

Новые часы Montblanc Star Series с полным календарем Midnight Blue

В часах собраны сложные функции, такие как часы, минуты, секунды, даты, день недели, месяц и фаза Луны, на квадратном циферблате с лаконичным и изысканным дизайном, позволяющим легко читать. Новые часы Montblanc Star Series Full Calendar имеют темно-синий корпус диаметром 42 мм в форме гальки, изготовленный из высококачественной стали, с уникальным ступенчатым узором на обеих сторонах ушек.

Montblanc черпает вдохновение из 165-летней истории часового производства Minerva, наследует классические передовые стандарты часового искусства и представляет в дизайне новых часов несколько знаковых элементов серии Star. Новые часы Montblanc Star Series Full Calendar оснащены кольцом минутной шкалы в стиле железной дороги с точками. Циферблат окружен обжаренным филе. Верхняя часть стрелки даты имеет форму серебряного полумесяца для обозначения даты. Конец секундной стрелки декорирован Montblanc Classic. Шестиугольный логотип в виде белой звезды с серебряными римскими цифрами и стрелками в форме ивы еще более изобретателен.

Комплексный ремонт и модернизация

Новые часы Montblanc Star Series с полным календарем Midnight Blue оснащены механизмом с автоподзаводом MB 24.30, выпущенным в 2022 году. Для настройки функции полного календаря используются только две кнопки, управлять которыми проще, чем предыдущими четырьмя кнопками регулировки. Кроме того, функциональность новых часов была дополнительно оптимизирована, включая увеличенное окошко фазы Луны, более читаемые окошки даты и месяца, увеличенный запас хода примерно до 50 часов и водонепроницаемость на глубине примерно 50 метров.

Замените ремешки часов по желанию.

Новые часы Montblanc Star Series с полным календарем Midnight Blue оснащены сменным браслетом из нержавеющей стали или темно-синим ремешком из кожи аллигатора Sfumato, который дополняет циферблат. Ремешок имеет функцию быстрого отстегивания, позволяющую пользователю легко заменить ремешок без использования каких-либо инструментов.