Победитель В Номинации «лучшая Модель Автомобиля» Награждается Эксклюзивными Часами Lange Часы Реплика

В этом году на выставке старинных автомобилей Concorso d’Eleganza Villa d’Este победитель в номинации «Лучшая модель автомобиля» снова был награжден уникальными часами Lange для автошоу. В самый важный момент церемонии награждения президент Lange Global Вильгельм Шмид вручил последнему победителю часы-хронограф 1815 из 18-каратного белого золота с крышкой с ручной гравировкой.

Групповое фото президента Lange Global Вильгельма Шмида и победителя Уильяма Лайона на церемонии награждения.

Выставка антикварных автомобилей Concorso d’Eleganza Villa d’Este 2023 года пройдет на озере Комо в Италии с 19 по 21 мая.

Выставка антикварных автомобилей Concorso d’Eleganza Villa d’Este — одна из ежегодных грандиозных церемоний мировой индустрии старинных автомобилей. С 2012 года A. Lange & Söhne является партнером этого исторического конкурса красоты редких автомобилей. В минувшие выходные гонка прошла на берегу озера Комо. В этом году компания Lange еще раз отдала дань уважения победителю Trofeo BMW Group в номинации «Лучший автомобиль» уникальными часами с хронографом 1815 года из 18-каратного белого золота. На церемонии награждения президент Lange Global Вильгельм Шмид подарил эти фантастические часы г-ну Уильяму Лайону. Благодаря модели Duesenberg SJ Speedster Gurney Nutting 1935 года Уильям Лайон стал фаворитом судей и публики, и ему также очень понравились эти уникальные часы реплика с циферблатом из цельного 18-каратного розового золота и выгравированной вручную надписью Uncover.

A. Lange & Söhne 1815 Хронограф из белого золота 18 карат, специальная серия «Concorso» с клапаном с ручной гравировкой и гербом автосалона

На церемонии награждения Вильгельм Шмид в своем выступлении сказал, что «непрекращающиеся» усилия Lange находят свое отражение в стандартах качества часового производства и его энтузиазме в отношении классических автомобилей: «Как часовой завод, мы находимся на пути непрерывного прогресса. Для достижения наших целей мы никогда не идем коротким путем, а твердо выбираем путь, который наиболее подходит для A. Lange & Söhne.Цели, которые мы ставим, — это в основном неизведанные области в мире часового искусства, а превосходное превосходное мастерство является основным ядром нашей Эти специальные часы с хронографом 1815 года демонстрируют это. Они не только символизируют часовой путь Ланге, но и показывают вклад Ланге в сохранение автомобильных шедевров. Дань времени, энергии и страсти».