Уверенная Жизнь, Сила Личности, Купить Копии Часов

У каждого из нас больше одного лица. В условиях насыщенной жизни все делается тщательно и комплексно.

Вы – изначальный творец, который управляет своей жизнью.

Изысканные механические часы высокого класса являются личным выражением образа жизни и взглядов на моду и становятся спутником, соответствующим самому себе. Glashütte Original, немецкое искусство высокого часового искусства, зародившееся в 1845 году, унаследует столетие выдающихся часовых навыков, объединит оригинальную немецкую эстетику и интерпретирует стиль наручных часов современных женщин.

Сделано аккуратно и со вкусом

Женские часы Serenade с романтическим названием и уникальным дизайном внешнего вида отдают дань уважения огромной энергии и творческому потенциалу, заключенному в самих современных женщинах. В часах использовано инновационное сочетание редких материалов, таких как бриллианты и перламутр с розовыми тонами, подчеркивающее мягкость и прочность.

Розовый оттенок элегантно контрастирует со сияющим корпусом и ослепительными бриллиантами классической огранки. Корпус диаметром 36 мм из полированной нержавеющей стали дополняет безель, украшенный 52 бриллиантами классической огранки, а заводная головка инкрустирована бриллиантом классической огранки, что делает все часы элегантным ювелирным изделием. Пять элегантных изогнутых арабских цифр и шесть изящных часовых меток на циферблате тщательно напечатаны на передней и задней части белого ультратонкого перламутрового циферблата, искусно интерпретируя градиентные тона от пурпурного до розового и фиолетового. Эти женские часы, от дизайна шкал до авангардной цветовой гаммы, демонстрируют продуманную сторону немецких часов. Его можно назвать шедевром искусства, сверкающим, но не кричащим, вечным и вечным: глобальная ограниченная серия из 50 экземпляров.

Стремитесь к совершенству, элегантности и романтике.

Эксцентричные часы из красного золота с зеленым лесом и фазой луны, корпус из красного золота, золотые стрелки в форме мечей и оригинальное использование золотых часовых меток демонстрируют гармоничный и стабильный стиль дизайна немецких часов. Циферблат часов выполнен в градиентном цветовом исполнении. Цвет постепенно меняется от насыщенного темно-зеленого до темно-черного от центра к окружающим краям. Вместе с золотыми звездами и луной на белом диске фаз Луны они подчеркивают внешний вид оригинальных эксцентричных часов Glashütte, посвященных фазам Луны. Он вышел на новый уровень, романтичный и элегантный, полный страстной и безудержной жизненной силы. Купить копии часов.

В асимметричной конструкции эксцентричного диска используется классическое эстетическое правило: золотое сечение, демонстрирующее гармонию и баланс. В левой половине циферблата размещены часовые/минутные циферблаты и малая секундная стрелка, а в правой половине представлен представительный большой календарь бренда и изысканный указатель фаз Луны. Полированный корпус диаметром 40 мм из 18-каратного розового золота резко контрастирует с насыщенным зеленым циферблатом, а блестящий зеленый ремешок из кожи луизианского аллигатора привносит особый штрих в общий образ владельца.

Личная жизнь Оригинальная сила

Часы SeaQ с бриллиантами, отличающиеся изысканным мастерством исполнения и уникальными элементами спортивного стиля, отражают индивидуальность и оригинальность владельца, хорошо выражают женскую эстетику и любовь к часам. В качестве основного цвета в часах использован глубокий океанский синий цвет, а вращающийся безель инкрустирован 47 бриллиантами классической огранки и одним сапфиром, подобно морским звездам, придающими сияние запястью.

Корпус диаметром 39,5 мм из нержавеющей стали нарисован вручную, а синий циферблат украшен изысканным узором в виде солнечных лучей и заполнен инкрустированными цифрами и часовыми метками из люминесцентного покрытия Super-LumiNova, что делает чтение более привлекательным, легким и мощным. Темно-синий ремешок из нейлоновой ткани обеспечивает ежедневный комфорт, балансирует жизнь, спорт и работу и отвечает стремлению к индивидуальности.

Те, кто выбирает Glashütte Original, имеют выдающиеся карьерные достижения и уделяют внимание выражению своих внутренних ценностей. Эти оригинальные женские часы Glashütte полностью воплощают немецкий стиль дизайна, могут удовлетворить их стремление к самообладанию и скромному характеру и в полной мере продемонстрировать их независимую индивидуальность и очарование. Часы, соответствующие вашему стилю, означают выбор отношения к жизни. Давайте сохранять эту уверенность и спокойствие в нашей напряженной работе и позволим нашему свету сиять.