Фальшивое Распознавание Копии Часов Нового Зеленого Водяного Призрака

средства массовой информации ранее сообщали о том, что на рынке « зеленая вода» в ролексе появились поддельные часы, а некоторые бизнесмены были обмануты, поскольку они сопровождали счета — фактуры и комплекты принадлежностей, которые, по их мнению, являются подлинными. Тем не менее, это доказывает, что они покупают фальшивые часы, и почему опытные предприятия тоже могут быть обмануты? Может ли технология копирования стола настолько развита, что не может быть прямой идентификации? Как потребители должны распознать эти поддельные часы? Сегодня давайте поговорим о методах идентификации, используемых при покупке копии часов.


Краткое описание процесса идентификации и оценки доступных копии часов:

1. установление подлинности часов

как распознать часы? опознание часов — это всего лишь опознание часов. Каждая деталь имеет свою фирменную технологию и технологию от стрелки копии часов, панели, кузова, ремня и ремешка к картам и стержням. для Ролекса ключевым моментом является стрелка часов; Информация о центральной оси является наиболее важным аспектом внешнего вида. швейцарские часы особенно заметны в деталях. ключом к различию между истинным и ложным является то, имеют ли края центральной оси фаску, целостность, красота, без каких — либо заусенцев. к другим контрольным точкам относятся: чернила панели, специальные метки из благородных металлов, амортизаторы и подстройки в движении (без заклинивания, без быстрых или медленных режимов регулирования и т.д.

2. определение исходной величины часов

проверка подлинности часовой части и изменения часов; Это новая привычка на рынке. Некоторые улучшенные часы заменили первоначальную оболочку и сердечник, но наиболее ценная часть — сердечник. Таким образом, помимо циферблата, циферблата, стрелки копии часов, идентификация требует также просмотра деталей сердечника.

3. внешний вид копии часов

То есть, мы часто говорим, что люди могут менять качество и внешний вид часов, используя технологии полировки. Таким образом, главное внимание уделяется тому, чтобы наблюдать, есть ли избыточная полировка, так как это может привести к потере копии часов из первоначальной линии оболочки.

4. целостность функционального состояния

Проверка того, соответствуют ли часы ожидаемым срокам эксплуатации, поскольку некоторые расходы на техническое обслуживание будут весьма высокими, это также является важной частью.
Эта фальшивая таблица была составлена очень тщательно в том, что касается кампании « зеленый призрак». например, размер, материал и цвет наручных керамических колец похожи на внешний вид сердечника. Кроме того, кинетическая энергия 32 движений может достигать 72 копии часов; Кроме того, был проведен ряд усовершенствований и усовершенствований в отношении центральной оси таблицы.

Однако фальшивые часы - фальшивые часы. по - прежнему существует разрыв в качестве реальной продукции и поддельных часов. из - за контроля за расходами детали обрабатываются недостаточно тщательно. Кроме того, зазор более заметен при полировке движущихся частей. Только открыв крышку, можно визуально распознать подделку. Конечно, если при покупке новых копии часов трудно открыть крышку, и вы не можете распознать себя, вы можете пригласить центр обслуживания бренда завершить под официальным свидетелем.