Часы Реплика Roger Dubuis King Серии Interstellar Hollow С Участием Художников

Время бесконечно; Вселенная бесконечна,
Безудержное воображение, необыкновенное воображение,
Следуйте за Роджером Дюбюи, чтобы прокатиться по огромной галактике,
Благодаря изысканным навыкам вселенная интегрируется в запястье, создавая превосходные часы за гранью воображения.
Король выдолбления, достигающий будущего!

Звезды собираются, и снова появляется свет. Roger Dubuis снова объединяет усилия с ведущим тату-мастером Dr.Woo, чтобы переосмыслить культовый элемент пентаграммы, соединив художественную красоту с безудержным новаторством; столкновение Hyper Horology и изысканного тату-искусства, ведущее производство часовых технологий, движется к новому звездному полю с большой выразительностью. Подобно огромной и безграничной вселенной, творческое вдохновение также бесконечно. В результате интеграции и сублимации графического дизайна и отличных часовых навыков они с гордостью превращаются в неуправляемую и авангардную работу — часы King Series Interstellar Skeleton Artist Registration Watch — Dr. Ву.

Jieao объединяется для инноваций

Вслед за ошеломляющим запуском в 2021 году часов King’s Series Single Flying Tourbillon Artist Registration, на этот раз мастер татуировки Dr.Woo заново изобрел классические часы King’s Series Star Skeleton Watch — фантастический дизайн мечты. Сочетая изысканное мастерство и инновационный дизайн, с простым дизайном линий на корпусе и механизме и прекрасным использованием выбранных материалов, классический рисунок татуировки выгравирован на керамической поверхности, отражая тонкую связь между течением времени и изменениями в мире. вселенная. Необыкновенное творчество.

Роже Дюбюи стал пионером гиперчасов. Благодаря смелому и бесстрашному отношению, превосходным навыкам, отличной производительности и инновациям, компания постоянно разрушает условности и ведет традиционную часовую индустрию в новую эру современного стиля. Как провокационная фигура в тату-искусстве, доктор Ву также возглавляет кружок городского искусства. Он нарисовал уникальные татуировки для многих известных людей и завоевал признание ведущих мировых знаменитостей своим уникальным видением. Он хорош в создании сюрреалистичных рисунков иглами, полностью отличающихся от толстых линий традиционных татуировок и ярких цветов. У него уникальный стиль минимализма, монохрома и одинарной иглы.

Галактика на запястье, фантастическое движение

Путешествие по исследованию космоса начинается с циферблата часов, фокусируясь на трех астральных небесных телах. Огненное солнце выгравировано лазером между отметками 10 и 11 часов тонкими линиями, фигурами и точками на пластине из черной латуни с PVD-покрытием. Непрерывно движущаяся латунная пластина покрыта встроенным микроротором механизма, который быстро и равномерно вращается в направлении запястья владельца.

Глобус накрыт над стволом между 4 и 5 часами; этот вращающийся источник энергии еще раз украшен изысканным искусством доктора Ву, гениально связанным с вращением стрелок часов. Такая гениальная конструкция позволяет диску совершать плавный оборот каждые 6 часов 40 минут (или 3,6 цикла в сутки).

Луна расположена в положении «8 часов», а тонкий полумесяц украшен тонкими кругами и линиями, открывающими изящную ажурную работу баланса внизу.

Подобно созерцанию ночного неба, фантастическая сцена спиралевидных движущихся компонентов завораживает владельца. Дизайн задней крышки также подчеркивает тему, изображая солнце, землю, луну и подпись доктора Ву.

Подрыв традиционной межзвездной траектории

На часах также бросаются в глаза и другие символы, в том числе знаменитый паттерн в виде паука доктора Ву между отметками 2 и 3 часа. Этот символ появился на первых часах сотрудничества, выпущенных в 2021 году. Он тихо вернулся, с черными выгравированными линиями на диске из сапфирового стекла внутри глаза. Этот элемент, символизирующий силу и защиту, устанавливает тесную связь с художником в каждом изделии.

Еще более тонкий знаковый узор в виде пентаграммы от Roger Dubuis выгравирован металлизированным золотом и выгравирован на диске из сапфирового стекла внутри часов, по-новому интерпретируя ослепительное великолепие этого уникального сотрудничества. Очарование. Модель представляет собой космическое путешествие, начатое трехмерным резным ракетным кораблем, начиная с первых совместных часов ограниченного выпуска, постоянно продвигаясь вперед, а теперь плывя в новую галактику с центром на Солнце, Земле и Луне. Положение звезд связано с часовыми метками цвета розового золота, и последний луч света в положении «9 часов» также завершает свою траекторию, устремляясь в неизвестное, но обнадеживающее будущее. Где находится следующая остановка? Дайте волю своему воображению.

Часы King Series Interstellar Hollow ArtistСовместная работа-Dr.Woo Dr.Woo’s Inspiration Creation

Говоря об этих новых межзвездных часах-скелетонах серии King, доктор Ву сказал: «Благодаря дизайну этих часов мы можем думать о том, как время течет в Млечном Пути, потому что наша Солнечная система — невероятное место, полное древних времен. ритмы и постоянно меняющиеся узоры. Roger Dubuis стремится создавать уникальные шедевры Hyper Horology™, предоставляя мощную инновационную платформу, которая позволяет нам свободно выражать свое творчество». Черный керамический корпус King Series Interstellar Hollow Artist Registration Watch-Dr.Woo с превосходным контролем имеет простой внешний вид. В отличие от большинства часовщиков, использующих керамические корпуса для размещения материалов, Roger Dubuis поступает наоборот и находит другой способ. Полагаясь на свою мускулистую техническую силу, бренд неуклонно принимает форму корпуса с четкими линиями, которая позволяет легко обрабатывать труднообрабатываемые материалы и точно соответствует структуре дизайна.

Хотя этот процесс занимает в 15 раз больше времени, чем изготовление такого же футляра из золота, для обладателя этой сложной задачи есть много преимуществ. Керамические часы реплика Roger Dubuis отличаются высокой устойчивостью к ежедневным царапинам и по прошествии времени остаются такими же блестящими, как новые, что можно рассматривать как образец сосуществования долговечности и прекрасного внешнего вида.

На этом 42-миллиметровом керамическом корпусе выгравирован культовый стиль дизайна Dr.Woo: будь то треугольник, простирающийся от земли, или круг, олицетворяющий бесконечную связь каждого, очень загадочный логотип художника. Секс-символ окружает безель и обод часов. Ряд уникальных геометрических символов пробуждает любопытство, побуждая людей открывать и интерпретировать тайну по-своему. Эти символы также украшают ремешок из телячьей кожи, привлекая внимание. Ремешок использует многофункциональную систему быстрого выпуска, которая удобна для пользователя, чтобы заменить ремень и быстро реализовать персонализированное творчество.

Король полых, отличная производительность

Часы King Series Interstellar Hollow Artist Registration Watch-Dr.Woo оснащены механизмом RD720SQ с автоматическим подзаводом, известным своей превосходной производительностью. Встроенный микроротор, затененный солнечным узором, предназначен для поглощения ударов, а его колесо баланса полностью использует инерцию, чтобы максимизировать стабильность и снизить чувствительность к ударам. Точная механическая структура кремниевого спуска с алмазным напылением гарантирует 72-часовое динамическое хранение, повышая практичность и комфорт владельца.

Часы King Series Interstellar Hollow Artist Registration Watch-Dr.Woo — это шедевр современного искусства, получивший престижную Женевскую печать. Каждая часть тщательно проработана, демонстрируя высокое мастерство и страсть.

подрывной шедевр, бессмертное искусство

Часы King Series Interstellar Hollow Artist Contemporary Watch-Dr.Woo — это редкая звездная пыль, которая сияет в мире гиперчасов. Он выпущен ограниченным тиражом в 28 экземпляров, и его стоит немедленно собрать, чтобы стать свидетелем подрывных достижений трансграничного сотрудничества. Подобно татуировке на запястье, это искусство имеет вечный смысл, постоянно напоминая коллекционерам о необходимости сделать каждую секунду жизни эпопеей.