Деловые Часы Breitling Входят В Стандартную Комплектацию И Являются Первоклассными, Реплики Часов

Привет всем! Когда мы сейчас смотрим на девять серий Breitling, это либо спортивные часы, либо профессиональные часы. Тем не менее, только одна серия представляет собой изысканность и элегантность Breitling. Их внешний вид символизирует успех Breitling в 20 веке. В 1940-е годы произошел великолепный переход от практичных часов-инструментов к часам высокого класса. Это Паня от Breitling. Сегодня мы поговорим об официальном хронографе Breitling Puruya.

Когда в 2018 году Breitling возродила серию Preya, первой реакцией многих друзей было то, что Breitling тоже начал выбирать часы для делового костюма. Но с момента основания Breitling в 1884 году основатель компании Леон Брейтлинг постоянно использовал свой опыт для улучшения карманных часов с хронографом; в 1914 году его сын Гастон Брайтлинг изобрел часы с независимой кнопкой в положении «2 часа»; в 1933 г. В 2000 г. его внук Вилли Брейтлинг добавил вторую кнопку в положении «4 часа» для обнуления. К этому моменту компания Breitling создала прототип современных реплики часов, которые популярны до сих пор. Таким образом, как изобретатель современных часов компания Breitling, серия Preya родилась еще в 1943 году. Preya была флагманскими часами Breitling в течение длительного периода, пока их производство не было прекращено в начале 1970-х годов.

В прошлом году Breitling выпустила новую серию Puya. По сравнению с 18 моделями доработаны лишь некоторые детали, однако предусмотрены и более красочные циферблаты. Короче говоря, это делается для того, чтобы максимально подчеркнуть уникальное очарование старинной Пуйи. В настоящее время основные модели новой Puya представлены в основном двумя ветками. Одна из них — ручные часы диаметром 40 мм, оснащенные ручной версией механизма B01 B09, а другая — наш сегодняшний герой — часы диаметром 42 мм. Автоматический хронограф B01. Новые Puya идеально вобрали в себя детали дизайна старинных часов, используя гладкую узкую рамку и коробчатое зеркало, чтобы подчеркнуть полноту часов. Матовая обработка боковой части корпуса не только подчеркивает более изящный изгиб выступов, но добавление трех горизонтальных линий и использование квадратных кнопок синхронизации также визуально уменьшают толщину корпуса.

Помимо корпуса, примечательны изменения и в деталях циферблата. По сравнению с 18 моделями трехмерные цифровые шкалы времени заменяют линейчатые шкалы времени. Они идеально сочетаются с более значительным маленьким циферблатом и более заметным утопленным маленьким циферблатом. Указатель шприца, имеющий большую светящуюся площадь, также повышает читаемость, подчеркивая очарование ретро. Хотя английская надпись Chronometer Observatory в положении «6 часов» в предыдущей версии была заменена на Chronograph Premier шрифтом в стиле пишущей машинки, не волнуйтесь; эти часы до сих пор имеют сертификат обсерватории. На этот раз Breitling представил вам сразу пять популярных цветов циферблата: черный, синий, лососевый, зеленый или молочно-кофейный. Но когда дело доходит до самого популярного в наши дни цвета циферблата официальных часов, то, естественно, это именно этот. Дорогой лососевый циферблат.

Всем известен автоматический механизм хронографа Breitling B01 собственного производства, который используется в новой модели Pura. Хотя новый механизм Puya B01 имеет полый автоматический ротор такой же формы, как и другие механизмы B01, полировка отличается. По сравнению с шероховатостью других серий, автоматический ротор и верхняя часть фанеры этого B01 покрыты изысканным декором в виде женевских полос. Хотя новый Puya идет по ретро- и формальному пути, благодаря своей 100-метровой водонепроницаемости, он может работать так же хорошо после замены на стальную цепь, а также более элегантен, чем они.