Представлен Новый Шедевр 2024 Года, Качественные Реплики Часов

Audemars Piguet выпустила свои первые часы из песочного золота.

Швейцарский часовой бренд высокого класса Audemars Piguet дальновидно расширил свои исследования инновационных материалов и выпустил свой первый часовой шедевр, изготовленный из нового материала песочного золота. Россыпное золото, новый сплав 18-каратного драгоценного металла, имеет цвет между платиной и розовым золотом. Он может отображать различные цветовые ощущения при изменении освещения и угла обзора, демонстрируя богатую, яркую и очаровательную красоту. На этот раз Audemars Piguet представляет первые новые часы-скелетоны серии Royal Oak диаметром 41 мм с автоподзаводом и плавающим турбийоном, изготовленные из этого драгоценного металла, чтобы интерпретировать уникальное очарование этого материала. В то же время полые мосты и основная пластина механизма Калибра 2972, оснащенного новыми часами, имеют специально разработанный оттенок песочного золота, перекликающийся с новым корпусом и браслетом из песочного золота. Многослойную полую структуру механизма можно увидеть через переднюю и заднюю часть часов. Уникальный цветовой тон гальванического покрытия тонко контрастирует с компонентами родиевого цвета внутри механизма, создавая уникальный трехмерный визуальный эффект и гармоничную эстетику, сочетающую сложное часовое мастерство с современными стилями дизайна.

Компания Audemars Piguet объединилась с известным музыкантом и коллекционером часов Джоном Мейером, чтобы выпустить новую ограниченную серию часов Royal Oak с вечным календарем. Швейцарский бренд элитных часов Audemars Piguet объединился с известными американскими музыкантами, гитаристами, коллекционерами часов и коллекционерами часов, которых связывают с брендом долгосрочные отношения. Джон Майер, близкий друг с давней историей, представляет новую ограниченную серию часов Royal Oak с вечным календарем. В ходе этого сотрудничества Джон Майер объединил свой эстетический взгляд и работал с брендом над созданием часов с уникальным дизайном. Эти часы серии Royal Oak, выпущенные ограниченным тиражом в 200 экземпляров, сочетают в себе уникальный эстетический стиль и свое происхождение. Астрономический календарь и изысканный вечный календарь сочетают в себе классический и элегантный корпус из 18-каратного белого золота и темно-синий циферблат «Crystal Sky», создавая очаровательный эффект огромного и сверкающего звездного неба. В то же время это будет последний раз, когда в часах бренда с вечным календарем используется механизм с автоподзаводом. Качественные реплики часов.

Серия Audemars Piguet CODE 11.59 представляет семь новых часов из розового золота.

Швейцарский часовой бренд высокого класса Audemars Piguet выпустил семь новых часов из 18-каратного розового золота серии CODE 11.59, включая диаметры 38 и 41 мм, подходящие для разных размеров запястий разных стилей. Последняя работа включает в себя новые эстетические элементы первой серии моделей из нержавеющей стали серии CODE 11.59, выпущенных в 2023 году, продолжая при этом культовые элементы дизайна циферблата. В течение пяти лет с момента запуска серия Audemars Piguet CODE 11.59 продолжала развиваться и внедрять инновации, интерпретируя ультрасовременные стили дизайна с богатым и разнообразным сочетанием размеров, материалов, тонов и сложных функций.

Audemars Piguet представляет новые ультратонкие часы серии ROYAL OAK диаметром 37 мм с автоподзаводом и плавающим турбийоном (RD#3)

Швейцарский часовой бренд высокого класса Audemars Piguet представляет свои первые ультратонкие часы из белого золота с автоподзаводом и плавающим турбийоном (RD#3) серии Royal Oak диаметром 37 мм. Корпус и браслет этой новой работы выполнены из белого золота 18 карат, а безель украшен бриллиантами багетной огранки, создающими богатый и нежный эффект света и тени. Кроме того, небольшой клетчатый циферблат Petite Tapisserie приобрел новый цветовой дизайн — глубокий дымчато-синий. Часы оснащены ультратонким механизмом калибра 2968 с автоподзаводом, независимо разработанным Audemars Piguet, толщиной всего 3,4 мм, демонстрирующим необыкновенное сочетание точности техники и эстетичного дизайна, добавляя к тонким запястьям шедевр сложных функциональных часов.

Audemars Piguet представляет новую серию ультратонких часов-скелетонов Royal Oak «JUMBO» из белого золота.

Швейцарский часовой бренд высокого класса Audemars Piguet выпустил новую ультратонкую модель часов-скелетона Jumbo серии Royal Oak (Ref. 16204) диаметром 39 мм. В этот дизайн часов добавлен новый платиновый материал, аналогичный моделям из розового золота, желтого золота и нержавеющей стали. Новые часы оснащены механизмом с автоподзаводом калибра 7124 и имеют толщину всего 2,7 мм. В нем гармонично сочетаются изысканное мастерство исполнения и современный полый дизайн. Этот шедевр часов, изысканно представленный в различных серых тонах, будет официально выпущен в апреле 2024 года.

Новые часы серии ROYAL OAK с плавающим турбийоном и автоподзаводом дебютируют с обновленным эстетическим дизайном циферблата.

Швейцарский часовой бренд высокого класса Audemars Piguet представил две новые часы серии Royal Oak с автоподзаводом и плавающим турбийоном диаметром 41 мм, интерпретирующие инновационный эстетический дизайн циферблата. Две новые модели выполнены из нержавеющей стали или 18-каратного розового золота с дымчато-бордовыми циферблатами с лучами солнца или двухцветными циферблатами, сочетающими серый цвет и слоновую кость. Новая цветовая гамма циферблата удачно отражает изящный танец парящего турбийона в положении «6 часов» и придает этим двум часам изысканную и современную модную красоту.