Часы Baume & Mercier Selection 2024 В Подарок На День Богини, Часы Реплика Купить

Красота – это чистота непорочности, разумность сердца орхидеи и спокойная и спокойная элегантность после многих лет крещения. Каждый уникальный женский жест – это сюрприз, похороненный временем. По мере приближения Женского дня 2024 года швейцарская часовая семья Baume & Mercier выбрала различные шедевры, чтобы продемонстрировать женскую силу в ярких моментах стрелок.

Она очаровательна

Автоматические часы Baume & Mercier Riviera с календарем Baumatic 10714 оснащены фирменным механизмом Baumatic. Превосходные характеристики обеспечивают существенный запас хода до 120 часов. Новый размер 39 мм представляет собой более повседневный и доступный стиль. Его легко носить с официальной одеждой, и он ярко демонстрирует мировоззрение профессиональной женщины, не боящейся мирских суждений. В часах Baume & Mercier Riviera с автоподзаводом и бриллиантами 10730 используются четыре винта с бриллиантами, которые крепят сатинированный сатин и безель из полированной нержавеющей стали, что полностью отражает упорство и элегантность женщины. Размер 33 мм является более гибким, а позолоченный циферблат с солнечной сатинировкой украшен прозрачными горными и морскими узорами. Изысканные детали оттеняют неповторимый и чарующий женственный свет. Часы реплика купить.

Она элегантна и стильна.

В модели 10732 среднего размера из серии Baume & Mercier Hampton часы Hampton с автоподзаводом имеют изящный прямоугольный корпус, демонстрирующий превосходную структурную эстетику бренда и опыт швейцарского часового производства. Опаловый синий циферблат с солнечной полировкой делает его еще более великолепным и утонченным, подчеркивая женственное очарование. Маленькая модель кварцевых часов Baume & Mercier Hampton имеет полированный темно-синий номер 10709 с обеих сторон циферблата. Двадцать восемь бриллиантов классической огранки (высшие бриллианты Wesselton, чистота VS, 0,35 карата) ослепительно сияют, подчеркивая элегантность вечерних часов. Элегантность. Глянцевый темно-синий ремешок из кожи аллигатора с квадратной чешуей украшен строчкой того же цвета и дополнен классической пряжкой, символизирующей шикарную женственную красоту.

Она нежная и изящная.

Мягкий блеск белого перламутрового циферблата автоматических часов с календарем Baume & Mercier Classima 10633 прекрасно дополняет элегантность и благородство женщины. Римские цифры с родиевым покрытием и бриллиантовая гравировка отличаются креативностью и запечатлевают яркие моменты, которые стоит запомнить женщинам. Полированный диск фаз Луны с родиевым покрытием, украшенный синим лаковым фоном, точно показывает изменения прибывающей и убывающей луны, вызывая поэтическую романтику с изысканными сложными функциями и свидетельствуя о нежной и гибкой силе женщины; синие лаковые руки перекликаются с диском фаз Луны, точно так же, как нежные и шелковистые неявные Женские мысли.